Судейская комиссия

Состав Большой Судейской комиссии

Со-председатели:

  1. Franklin "Pitch" Johnson – Владелец, Asset Management Company
  2. Иван Родионов – Управляющий директор, Московское представительство AIG Brunswick Capital Management Ltd.

Секретари:

  1. Jeffrey Milanette – Президент, Innovative Partners Inc.
  2. Евгений Евдокимов – Финансовый эксперт, Исполнительная дирекция РАВИ

Судьи:

  1. Alexandros Grispos – Инвестиционный менеджер, Russian Technology Fund
  2. Henriette Hilgeman – Руководитель проекта AVD Agency of the Dutch Ministry of Economic Affairs
  3. Alexandra Johnson – Исполнительный директор, Landbridge Capital
  4. Fred Johnson – Член Правления, U.S. Civilian Research and Development Foundation
  5. Michael Nagel – Партнер, TALLIS Group
  6. Volker Neuschuetz – Директор отделения по России DEG-German Investment & Development Co
  7. David Rich – Руководитель группы коммерциализации, Международный научно-технический центр
  8. Kenneth Rind – Член совета директоров, United States Civilian R&D Foundation
  9. Holger Walter Rothenbusch – Глава Отдела, DEG-German Investment and Development Company
  10. John Singer – Управляющий директор, Advent International PLC
  11. Игорь Агамирзян – Директор по стратегии, Представительство Microsoft в России и СНГ
  12. Александр Волчков – Генеральный Директор, Eastway Capital LLC
  13. Александр Галицкий – Владелец, AV Galitsky Holding BV
  14. Антон Данилов-Данильян – Председатель Совета директоров, Коммерческий банк «Губернский»
  15. Мария Елисеева – Партнер, «Houstin Eliseeva LLP»
  16. Анатолий Карачинский – Президент, Группа компаний IBS
  17. Сергей Кравченко – Президент, Boeing Operation International Inc.
  18. Дмитрий Лисенков – Инвестиционный менеджер, Russian Technology Fund
  19. Елена Ломакина – Исполнительный Директор, Ernst & Young
  20. Сергей Островский – Юрист, Международная юридическая компания «Ashurst»
  21. Светлана Розанова – Менеджер, London Stock Exchange
  22. Борис Соколов – Директор по технологическим проектам, Boeing Operation International Inc.
  23. Айдар Хамидуллин – Заместитель Председателя Правления, Коммерческий Банк «Спурт»
     

Состав Малой Судейской комиссии

Со-председатели:

  1. Валентин Левицкий – Управляющий по инвестициям, Российский Технологический Фонд
  2. Сергей Поляков – Заместитель генерального директора  Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Cекретарь:

Владимир Спивак – Директор, Инновационный Технологический Центр, Региональный фонд научно-технического развития Санкт-Петербурга

Судьи:

  1. Юрий Емелин – Генеральный директор, ЗАО «Инвестиционно-финансовая компания ОПК»
  2. Николай Ермилов – Генеральный директор, ЗАО ИЛИП
  3. Артем Жаворонков – Старший Юрист, Международная юридическая фирма Salans
  4. Евгений Зайцев – Директор, Asset Management Company
  5. Наталья Золотых – Генеральный директор, Фирма патентных поверенных «Транстехнология»
  6. Наталья Иващенко – Заведущая кафедрой экономики предприятий и основ предпринимательства, Экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
  7. Александр Каширин – Генеральный директор, ЗАО «Академ-Партнер»
  8. Дмитрий Княгинин – Директор, Национальная Сеть Бизнес-Ангелов «Частный капитал»
  9. Александр Козлов – Исполнительный директор, Венчурный фонд «Интеллект-Инвест»
  10. Андрей Кунов – Ведущий эксперт, Институт открытой экономики
  11. Александр Малиновский – Генеральный директор, Центр трансфера технологий “Северо-Запад”
  12. Борис Писарев – Генеральный директор, ЗАО «Венчурный фонд «Технокапитал»
  13. Алексей Пономарев – Генеральный директор, Межотраслевой Аналитический Центр
  14. Борис Симонов – Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам
  15. Константин Фокин – Генеральный директор, Национальная сеть Бизнес-ангелов
  16. Антон Яновский – Российский менеджер проекта Франко-Российская технологическая