Rambler's Top100
10.02.2011
Официальное открытие конкурсного отбора инновационных компаний на участие в качестве экспонентов XII Российской Венчурной Ярмарки 23-24 ноября

Оргкомитет Российской Венчурной Ярмарки объявляет о проведении конкурсного отбора российских инновационных компаний на участие в качестве экспонентов XII Российской Венчурной Ярмарки.

Официальные даты проведения конкурсного отбора
01 марта – 4 сентября, 2011

К участию в Ярмарке приглашаются компании, заинтересованные в привлечении венчурных и прямых инвестиций для развития своего бизнеса:

  • разрабатывающие продукцию/услуги с высокой добавленной стоимостью;
  • обладающие высокими темпами роста;
  • способные обеспечить внутреннюю доходность проекта не менее 30% годовых.

Объем продаж и возраст компании не имеет значения, главное - есть амбиции развивать бизнес и необходимы инвестиции.

Отличительной чертой Ярмарки от традиционных отраслевых выставок является то, что объектом презентации на ней является бизнес, а предметом торга – доля компании.

Особенностью Ярмарки является предварительный экспертный отбор и последующее обучение менеджмента и владельцев компаний в рамках серии коучингов эффективной презентации своего бизнеса, базовым правилам принятия инвестиционных решений и необходимым навыкам работы с венчурным инвестором. Специалисты венчурного бизнеса и консалтинговых организаций окажут консультационную поддержку менеджменту компаний в подготовке информации для Каталога, устных и стендовых презентационных материалов.

Менеджеры ведущих венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, представители крупнейших банков и других инвестиционных структур России и Запада выберут лучшие компании, которые будут награждены памятными дипломами.

Почему Вам следует принять участие в Форуме и Ярмарке?!

Это позволит:

  • В спокойной деловой атмосфере установить рабочий контакт с широкой аудиторией российских и зарубежных прямых и венчурных инвесторов (от бизнес-ангелов до крупных фондов прямых инвестиций)
  • Взглянуть «со стороны» на свой бизнес и переосмыслить стратегии его развития
  • Получить уникальный практический опыт общения и презентации компании различной аудитории
  • Познакомиться с политикой правительства в области развития высоких технологий
  • Рассмотреть практические аспекты взаимодействия с различными финансовыми институтами
  • Привлечь в свой бизнес инвестиции от российских и зарубежных инвесторов

Условия участия для компаний-экспонентов – здесь.

Для участия в Конкурсе представителям компаний необходимо заполнить Предварительную заявку (не позднее 4 сентября 2011 года). Прежде чем заполнять форму, пожалуйста, ознакомьтесь с рекомендациями. В ответ в течение 3-х рабочих дней Вы получаете официальное письмо с уведомлением о получении Заявки с указанием сроков проведения экспертизы.

Внимание!
К рассмотрению принимаются только заявки, поданные через сайт Ярмарки.

Контактная информация

+7 (812) 326-6180, +7 (812) 294-2511
Лобковский Сергей Викторович
Менеджер по работе с компаниями
lobkovsky@rfntr.neva.ru

наверх